Папины Дочки Вернулись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки Вернулись » Анкетка » Анка2


Анка2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЗАПОЛНЯТЬ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Имя: На русском и английском (для неков)
2. Фамилия: Тоже самое (для неков)
3. Возраст: от 7 до 20 (для неков)
4. Внешность: не менее 3-х полных строк! (для всех)
5. Характер: не менее 2-х полных строк! (для всех)
6. БИО: не менее 4-х полных строк! (для всех)

Те, кто заполнят не по ШАБЛОНУ - удалены.

0

2

1. Имя: ДашкО
2. Фамилия: Васнецова
3. Возраст: 16
4. Внешность: У Дашки голубые глаза, вечная улыбка на лице, черные, как смола, волосы... Девушка имеет не плохую фигуру. На левой руке всегда есть какое-нибудь кольцо или браслет. Не секрет, что ДашкО - гот. И одевается, конечно же, во все черное. Дашка не любит загорать, потому что для готов это не прилично. Если девушка идет в школу, то одевает юбку. Если на кладбище - черные штаны и крест. Больше ниче в голову не лезет!!! Я не допишу, ладно?!..
5. Характер: У девушки весьма хороший характер. Но если Дашку обидеть, то она превращается в монстра. Или если Машка начнет приставать. Девушка острит. Не любит грубого обращения. Часто долго принимает решение, прежде чем согласиться. Ненавидит романтику, мытье посуды и остроты по отношению к себе. Любимое слово при обиде: "Ой-ой-ой!" или "Отвали!" или "Сама(сам) такая(такой)!"
6. БИО: Когда Дашка родилась, ее завернули в черную пеленку. (см. серию №154, где Антонов и Васнецов спорили и вспоминали свое прошлое). Тогда Антонов спросил: "А это никак не повлият на ребенка?". Но Васнецов дал отрицательный ответ. И спустя 12 лет девочка стала готкой. Мама, как всем известно, потом бросила их. Сначала, после маминого уезда, девушка тосковала, ихотела убить себя. Но передумала. И вот, достигнув 16 девушка перешла на 13 уровень готской жизни и живет в одной кмнате с гламурной сестрой Машей. Похоже, что все. Ну, подумайте, что еще может случиться в ее жизни?!

0

3

Дашка
Ну-у-у)) Я ведь почти по такому шаблону заполняла) Мне перезаполнять? х)

0

4

Нет, не стоит. Я просто скопирую сюда твою анку.)))

0

5

1. Имя: Вилл
2. Фамилия: Драйк
3. Возраст: 17
4. Актер/Актриса: а хз XD
5. Где учишься/работаешь? Университет где-то в Москве Оо
6. Связь с вами: (никаких ЛС) агент
Добавлю от себя как всегда XD
7. Внешность: Девочка среднего роста с бледной кожей. Носик аккуратный, но немного курносый, губы тонкие и бледные. На нижней губе пирсинг-колечко. Под губой два пирсинка шипы. Под правым глазом тоже один пирсинг в виде шипа) Волосы длинные, прямые, блондинистые. Челка, полностью скрывающая левый глаз, на котором печать Голоса - черный шрам в виде молнии. Глаза голубые, часто обведены черным карандашом. Когда использует Голос Убеждения, вместо зрачков появляется звезда. Праволе ухо все в сережках. Даже есть пирсинг на козелке. А на левом ухе только пять сережек, но и на козелке тоже есть. Ногти на руках и ногах чаще всего черные. Есть швы. На правой руке два - рядом с кистью и ниже плеча, на левой один, там где локоть, на правой ноге выше колена, а на левой ноге ниже. Носит разную и оригинальную одежду по её собственному вкусу.
8. Характер: Предупреждаю сразу - Вилл ТруЭмо. Так что свои эмоции она сдерживать не умеет, но такой она уж человек. А вообще характер у неё всегда разный. Она бывает и доброй, оптимистичной, веселой, может и быть злой, противной (и это у неё получается больше всего), а также довольно часто она грустная. И все это она не может удержать в себе. Но не изменчива она в одном - она всегда целеустремленная, что позволяет ей выпутываться из сложных ситуаций. Но хотя в разных ситуациях всегда ведет себя по разному. Но иногда происходит с ней то, что она совсем не разговорчивая. Иногда чего-то не понимает, даже не иногда а почти всегда. Любит разные взрывы (только если она их устраивает!)) Также обожает шоколад. Жить без него не может. Хулиганка - одним словом)   
9. Биография Вот тут я влипла... Чтож, придется переделывать XD О своем прошлом Вилл не любит вспоминать, и по-этому она специально его забыла. А как - все просто. Вот решила девочка забыть все, что раньше знала, взяла стукнулась головой (точнее её стукнули), упала в обморок и забыла. А что дальше? А дальше он проснулась уже в больнице, огляделась. Совсем ничего не понимала, где она находится, как она сюда вообще попала. Помнила она лишь как говорить, ходить, считать, писать, читать. А все остальное забыла. Спросили её - как зовут? А она не знает. Пришлось ей импровизировать. Взяла и придумала. На ходу. Вилл. Так и сказала - Вилл. А затем еще добавила - Драйк. А почему Драйк - а кто знает. Ну, что дальше. Выписали её, вышла она на улицу. Ничего девушка не поняла - что это за город такой? Но потом узнала. Большой город Москва. В России. Вот как интересно стало Ви. И решила она поступить куда-нибудь. В школу уже не взяли - взрослая совсем. Сказали - пора в университет. Ну, поступила она. Взяли её, хотя с начало сомневались. Затем сняла Вилл комнату в общежитии, стала там жить. Пока соседей нет, хотя комната трехместная, т.е. для трех человек. И теперь живет, учится, все как раньше. Но в один солнечный день, прогуливаясь по парку, Вилл увидела, что на траве лежит какая-то странная тетрадь. Надпись на ней гласила - Death Note, что в переводе значит Тетрадь Смерти. Прочитав "правила пользования" в душе Вилл заиграла та девушка, которая была с ней всю жизнь. И стала теперь Вилл убивать преступников с помощью тетради.

Принята))) Спасибо за анку)))

+1

6

Писала - Will-chan!!!

0

7

Дашка написал(а):

Нет, не стоит. Я просто скопирую сюда твою анку.)))

Пасп, зайк)

0

8

ГалинО СергевнО
Да! Я Добрая, Умная, Радостная и Акуратная хЪ
А ты, за флуд, ща в баню попадешь, плин >.<

Тема очищена

0

9

Will-chan
=) Очень хорошее замечание!!!

0

10

Пуговка
Какой у тебя ник в скайпе?

0

11

Дашка
Открой 1 тему пожалуйста!

0

12

Я хочу Катю Старшову?

0


Вы здесь » Папины Дочки Вернулись » Анкетка » Анка2